10 вещей, которые вы должны успеть сделать этим летом

Семья устраивает праздник в саду.

Вот и наступило долгожданное лето. Время, когда солнце и теплая погода балуют нас, а также побуждают к приключениям. Лето – время, когда хочется наверстать упущенное и многое успеть. И хотя три месяца длинны, они всегда кажутся слишком короткими. Для того, чтобы вы наполнили это лето приятными моментами и приятными воспоминаниями, в конце которых вы сможете оглянуться на богатые достижения и опыт, Aizdevums.lv собрал несколько вещей, которые стоит сделать этим летом:

Посетить фестиваль или концерт
Устроить пикник с семьей или друзьями
Совершить ближнее или дальнее путешествие
Сделать свою повседневную жизнь более экологичной
Насладиться водными видами спорта
Увидеть восход солнца

Возделывать свой собственный сад
Покататься на велосипеде
Посетить одно из мероприятий Фестиваля песни и танца
Улучшить свой дом

Посетить фестиваль или концерт 

Лето – пора, когда почти каждый день проходят концерты, а также ежегодные музыкальные фестивали. Вы тоже найдете мероприятие на свой вкус и насладитесь прекрасной музыкой. Чтобы насладиться ритмами любимой латышской и зарубежной музыки, отправляйтесь на один из ежегодных летних музыкальных фестивалей – Positivus или Summer Sound. Наслаждайтесь искусством и музыкой на фестивале Laba Daba или просто посетите один из местных концертов.

Устроить пикник с семьей или друзьями 

Еда на природе, на свежем воздухе всегда кажется вкуснее, поэтому обязательно запланируйте этим летом пикник с семьей или друзьями. Отправляйтесь к озеру, к морю, на полянку посреди леса, в сад на заднем дворе или в другое место и насладитесь вкусной едой в хорошей компании.

Совершить ближнее или дальнее путешествие

Лето — пора путешествий, так что выбирайте пункт назначения рядом или далеко, и  вы увидите места, которые вы никогда раньше не видели. Вы также можете отправиться в путешествие прямо здесь, в пределах Латвии, запланировав одно- или двухдневное путешествие по одному из красивых мест нашей страны.

Aizdevums.lv - Денежный кредит до 15 000 евро

Сделать свою повседневную жизнь более экологичной

Используйте лето как время перемен. Экологичные решения легко внедрить в повседневную жизнь – передвигайтесь пешком или на велосипеде, используйте многоразовую бутылку для воды, сортируйте отходы. Если вы хотите больших перемен, купите электромобиль или улучшите свой дом, используя энергоэффективные решения для отопления или позаботившись об экологически безопасном способе производства электроэнергии. Кроме того, учтите, что этим летом вы также можете достичь еще больших целей. Воспользуйтесь финансовой услугой Azdevums.lv – EKO кредит – и пусть ваши идеи станут реальностью.

Насладиться водными видами спорта

Лето, солнце и, конечно же, вода. В теплое время года не забывайте о безопасных водных развлечениях. Поплавайте, покатайтесь на лодке, попробуйте SUP-борд или сходите в аквапарк для более активного отдыха.

Увидеть восход солнца

Прекрасные закаты и восходы солнца, безусловно, являются одним из волшебств лета. Одним летним утром можно воспользоваться возможностью встать вместе с солнцем. Незабываемого восхода солнца можно ожидать за городом, ближе к природе, например, на Большом болоте Кемери, где первые лучи солнца смешиваются с утренним туманом.

Возделывать свой собственный сад

Когда все вокруг зеленеет, так и хочется приложить руку к посадке и выращиванию. Воспользуйтесь теплой погодой и возделывайте свой сад на заднем дворе, потому что то, что вы выращиваете сами, – самое вкусное. Вы также можете превратить балкон своей городской квартиры в сад, расставив в цветочных горшках не только декоративные растения, но и специи, салат и даже огурцы и помидоры.

Дедушка, сын и внук собирают помидоры в теплице.

Покататься на велосипеде

Наслаждайтесь активным отдыхом и отправляйтесь на велосипедную прогулку. Это отличный способ познакомиться с окрестностями свежим взглядом, хорошо провести время, побыть на свежем воздухе и подвигаться.

Посетите одно из мероприятий Фестиваля песни и танца 

Одним из самых ожидаемых событий этого лета является Всеобщий латвийский праздник песни и танца, который пройдет в июле. Не пропустите историческое событие и насладитесь культурой, музыкой, танцами и чувством общности, посетив одно из мероприятий.

Улучшить свой дом

В вашем доме также произошли изменения, придав ему яркую и летнюю атмосферу. Проведите долгожданный ремонт и работы по благоустройству, избавьтесь от всего лишнего и впустите в свой дом новое дыхание. Кредит на ремонт может быть большим подспорьем для вас реализовать эти цели. 

Сделайте это лето незабываемым приключением!

Читайте другие статьи блога Aizdevums.lv

Aizdevums.lv предлагает потребительские кредиты от 300€ до 15 000€ сроком от 6 до 84 месяцев.
Репрезентативный пример: Сумма займа 1500 EUR, срок выплаты 24 мес. Комиссия за оформление договора 75.00 EUR. Фиксированная % ставка 12.72% в год (1.06% в месяц). Общая сумма 1827.36 EUR. Ежемесячная плата за обслуживание 1.90 EUR. Ежемесячный платеж 76.15 EUR. ГПС 21.61%.