Что подарить на День святого Валентина, чтобы по-настоящему порадовать любимого человека?

Вручается подарок на день Валентина.

Что подарить любимому человеку на День святого Валентина – этот вопрос перед 14 февраля тревожит умы миллионов людей по всему миру. Если вы тоже празднуете День святого Валентина и хотите порадовать свою вторую половинку подарком ко Дню святого Валентина, по этому поводу Aizdevums.lv собрал несколько идей и предложений, которые могут быть вам полезны.

Выбирайте подарок в соответствии с чертами личности вашего близкого человека.
Подарки на День святого Валентина, которые не пропадут.
Что подарить женщине на День святого Валентина: еще несколько идей
Отличные подарки на День святого Валентина для мужчины.

Выбирайте подарок в соответствии с чертами личности вашего близкого человека.

Подарки ко Дню святого Валентина – это те подарки, которые должны по-настоящему тронуть сердце получателя. И лучший способ сделать это – понять, что любит ваш близкий человек, что ему или ей нравится, и что лучше всего отражает вашу любовь, привязанность и уважение, которые вы испытываете. Фактор личности чрезвычайно важен. Подумайте о том, что ценит ваш любимый человек, какие у него увлечения,  хобби, его вкус, какие вещи он хотел бы иметь. Это даст вам лучшее представление о том, на какие подарки стоит обратить внимание, а также какие не стоит и рассматривать.

При поиске правильного подарка на День святого Валентина вам также может помочь теория пяти языков любви – если вы знаете язык любви, на котором говорит с вами другой человек, вы можете ответить ему или ей таким же точно образом, каким он или она слышит и понимает это. И это самый прямой путь к сердцу любимого человека. Известны следующие языки любви: слова любви, проведенное вместе время, подарки, дела любви и прикосновения. В каждом из этих языков можно придумать сюрприз или подарок на праздник любви.

Aizdevums.lv – Naudas kredīts līdz 15 000 EUR

Подарки на День святого Валентина, которые не пропадут

Если вы не хотите рисковать, сделав что-то экстравагантное или  подарив необычное, то всегда можно выбрать уже проверенный ход, ведь есть некоторые категории подарков на День святого Валентина, которые уже стали классикой и всегда находят дорогу к сердцу любимого человека.

  • Ювелирные изделия

    Более классический и романтичный подарок на День святого Валентина трудно себе представить, как, впрочем, вообще подарок по любому другому торжественному поводу. Ювелирные украшения универсальны – это подарок, который подходит всем, не только женщинам. Вы можете подарить любимому мужчине изящную цепочку, браслет или кулон. Ассортимент ювелирных украшений настолько широк, что одно только удовольствие выбирать в наше время украшения на свой вкус. Также могут быть хорошим выбором ювелирные украшения для обоих, что демонстрирует и закрепляет союз, любовь и взаимодоверие пары. Конечно же, День святого Валентина — отличное время, чтобы подарить обручальное кольцо! В нашем блоге статья о драгоценных камнях и их значении, может послужить для вас дополнительной информацией и быть полезна при выборе подарка.
  • Парфюмерия
    Качественная парфюмерия никого не оставляет равнодушным. Это та слабость, которую можно простить и позволить себе, тем более, что она касается в равной степени как женщин, так и мужчин. Парфюм – это тоже классический отличный подарок по любому торжественному поводу. Если вы знаете, какие ароматы предпочитает ваш любимый человек, выберите что-то подходящее из широкого ассортимента духов на прилавках магазинов. Если у вас нет названия какой-то конкретной марки или запаха, который нравится вашему любимому человеку, то стоит присмотреться к прославленным и модным брендам, которые всегда выделяются продуманными коллекциями ароматов – Hugo Boss, Giorgio Armani, Lancôme, Dior, Yves Saint Laurent, Burberry и другим.
  • Отдых для двоих
    День святого Валентина, безусловно, ассоциируется с романтикой, уединением вдвоем и временем, проведенным вместе. Вы наверняка можете придумать сюрприз для любимого человека, для того, чтобы провести время вместе. И в этом случае идеи могут быть разными. Это не всегда должен быть дорогой отель или поездка. В зависимости от ваших совместных интересов, вы можете отправиться в поход, посмотреть кино, посетить спа-центр или насладиться вместе каким-нибудь культурным мероприятием.

Пара в СПА-процедуре.

Что подарить женщине на День святого Валентина: еще несколько идей

Женщины — загадочные существа, которых не всегда до конца понимают. Поэтому, даже если вы уверены, что знаете ее язык любви и что ей нравится, может стать непросто выбрать для нее правильный подарок на День святого Валентина. Итак, вот еще несколько интересных идей!

  • Приготовьте романтический ужин и устройте его дома, чтобы она могла насладиться праздником.
  • Напишите ей письмо, в котором рассказываете о своих чувствах и поставьте в комнате цветы.
  • Отведите её в красивое место, чтобы вместе провести там время.
  • Подарите ей то, при виде чего сильнее бьется ее сердце – духи, смартфон или новую сумочку.
  • Отвезите её в спа-салон, где вы оба можете насладиться расслабляющими процедурами.

Отличные подарки на День святого Валентина для мужчины.

Сделать подарок мужчине на День святого Валентина – задача не из легких. Если в случае с женщинами слишком большой выбор подарков может помешать, то для мужчин труднее найти для подарков хорошие идеи. Так что делимся своими мыслями, может быть, они вдохновят и вас!

  • Напишите красивое письмо о том, что вам в нем нравится. Положите это письмо ему   в карман.
  • Договоритесь с профессиональной няней, которая может побыть с вашими детьми и спланируйте романтический вечер.
  • Подарите что-нибудь полезное для его хобби. Он будет в восторге!
  • Соберите подборку его любимых песен, чтобы он мог слушать их в машине.
  • Продумайте посещение сауны, как ритуальное действие, и насладитесь расслабляющим отдыхом.

Помните, что День святого Валентина – это история не о самом большом и дорогом подарке, а о жесте, который действительно трогает и потрясает сердце второй половинки, ведь он выражен на близком ему языке любви. Таким образом вы подтверждаете, что цените его, что думаете о нем, что хотите доставить ему удовольствие именно так, как ему хотелось бы. И это важнее денежного выражения вашего подарка.

Но если вы готовы на очень большой жест любви в День святого Валентина, вам могут пригодиться финансовые услуги Aizdevums.lv – доступен как денежный кредит, так и кредит на ремонт, а также автокредит.

Aizdevums.lv предлагает потребительские кредиты от 300€ до 15 000€ сроком от 6 до 84 месяцев.
Репрезентативный пример: Сумма займа 1500 EUR, срок выплаты 24 мес. Комиссия за оформление договора 75.00 EUR. Фиксированная % ставка 12.72% в год (1.06% в месяц). Общая сумма 1827.36 EUR. Ежемесячная плата за обслуживание 1.90 EUR. Ежемесячный платеж 76.15 EUR. ГПС 21.61%.